МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

Я, (фамилия, имя, отчество (при наличии), далее – Субъект), свободно, своей волей и в своем интересе в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» предоставляю настоящее согласие (далее – Согласие) на обработку моих персональных данных федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» (далее – УрГПУ), находящемуся по адресу 620017, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов, 26.

Цель обработки персональных данных: оказание Субъекту психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, в том числе по вопросам принятия на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта образование.

Перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие субъекта персональных данных:

• Фамилия, имя, отчество;
  • Телефонный номер: мобильный, домашний;
  • Адрес электронной почты;
  • Сведения о составе семьи: степень родства, фамилия, имя, отчество, год рождения.

Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие, общее описание используемых оператором способов обработки персональных данных: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных как с использованием средств автоматизации, так и без использования средств автоматизации, обработка персональных данных с помощью средств вычислительной техники. Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть предоставлены Министерству просвещения Российской Федерации.

Срок, в течение которого действует Согласие: до 31 декабря 2021 г.

Порядок отзыва согласия: согласие может быть отозвано Субъектом персональных данных путем письменного уведомления об этом в свободной письменной форме по адресу УрГПУ.

Настоящее Согласие предоставляется посредством проставления Субъектом «галочки» в соответствующей веб-форме. Проставление Субъектом «галочки» в соответствующей веб-форме означает подписание настоящего Согласия простой электронной подписью.